Анастасия Архипова

Гражданина Украины сбил гражданин РФ, как быть?

Гражданина Украины сбил гражданин РФ, наняли адвоката что бы в до судебном порядке урегулировать претензию сначала водитель готов был выплатить деньги, теперь отказался и взял бесплатного адвоката, как быть? Нанес тяжелые телесные повреждения, наш адвокат сказал что его услуги будут стоить 120 тысяч рублей, но как по мне это дорого ( и еще сказал что ему светит до 2-х лет лишения свободы

Реального адвоката и наняли. Оплатили услуги за до судебное урегулирование.

в Москве произошло дтп

Virys

Тот сказал.. . этот сказал.. . иди к реальному адвокату.

Ravil

а что у Украинцев в России есть такое право! ?
его будут судить по законам РФ..