Олег Харченко

Гражданин Украины сбил человека в России. Можно ли добиться чтоб суд проходил в Украине?

А если уже три месяца уже заканчиваются?

Александр Котик

Где сбили, там и судят.

Юлия

Нет, судить и сидеть будет в РФ.

Дима Павлов

..нет !!!судопроизводство происходит в стране, где произошло преступление !! Единственное, что вы можете попробовать. .
..добиться отбывания наказания не в России... а на Украине....

Антон

Путь этот гад отвечает за преступление в нашем государстве !!

*** Натали ***

Прежде чем ехать в другую страну, узнай ее законы. Незнание закона не освободит человека от ответственности за него. Ну и Судить будут в России естественно.