Руслан Москалев

ХОТИМ ПОЖЕНИТЬСЯ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОН-ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ. Я-РОССИИ.

Что нам необходимо для этого?
Какие у меня есть законные основания находиться на территории Украины?
Возможно ли проживание на территории Украины после женитьбы? Не грозит ли это депортацией?
И
возможно ли воссоединение семьи (законное нахождение матери на
территории страны) при условии рождения ребенка и оформлении его
гражданином Украины?

Екатерина Мясникова

задайте этот вопрос на украинском сайте, украинским юристам.
Российское право не запрещает Вам регистрировать брак с иностранцем и на украине.

Александра Сороковикова

пока с Украиной такие (никаких) отношения, лучше искать женихов дома... неужели русских мало? ты еще за узбека выйди...