Ирина Крошкина

Как развестись гражданину Украины с гражданкой России

Здравствуйте, как развестись гражданину Украины с гражданкой России, если я нахожусь в Украине, жена в России, брак был осуществлен в России и свидетельство о браке у меня, жена готова содействовать, чтобы быстрее разрешить данный момент.
Предложите варианты, заранее спасибо!!!

Анна Берне

Берешь гражданку за косички и ведешь в загс (шутка)

Иди в ЗАГС - там тебе расскажут лучше. . Если у тебя детей с ней нет и делить нечего, то разведут и так. Без проблем.