Сергей Шматов

Гражданин Украины женится на гражданке России - на территории какой из данных стран лучше регистрировать брак?

Обязательно, чтоб кто-то из них отказывался от своего гражданства? Возможно ли супругам жить вместе безвыездно? Где и что для этого нужно сделать?

Александр Кириллов

там где планируете постоянно жить
можно оставаться гражданами разных стран. Только неудобств много будет.

Yana Alieva

не имеет значения где вы будете регистрировать брак
регистрация брака не позволит супругу-иностранцу безвыездно проживать в чужой стране

Наталья Цой

Регистрируйте там, где собираетесь жить. Ни от чего отказываться не нужно

Та
Татка

Ты это где такую дуру нашёл ???

Ан
Анна

лучше не регистрировать вообще а то дома будет война и передовая

Алена Аленушка

Только в Украине. Пусть сука поймёт все прелести украинской жизни.