Денис

подскажите пожалуйста, гражданин Украины хочет жениться на гражданке РФ

подскажите пожалуйста, нужна ли прописка или временная регистрация в спб гражданину Украины, чтобы жениться на Россиянке в СПб?? ? если нет, то какие документы ему нужны для регистрации брака в РФ?

Евгений Топилин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гражданину Украины достаточно подтвердить тот факт, что он находится на территории России легально. Раньше гр. Украины могли 90 дней проживать в России без регистрации. Как сейчас, по новым правилам с 2014 года - не знаю, надо уточнить в ФМС.
ссылку отправила на почту.

Николай

справка что на Украине в браке не состоит + временная регистрация в СПБ.