Р Сабиров

пожалуйста, кто знает, может ли гражданин Украины выехать из России в Украину и без проблем въехать снова в Россию

Нужно пересечь границу что бы получить миграционную карту, т. к миграционная карта утеряна, регистрации нет, был суд присудили выплатить штраф и пересечь границу что бы была миграционная карта

Сергей Кабыко

а как вы границу без миграционной карты собираетесь пересекать?

Darina Cocaine

Пересекай, на границе объяснишь. Постановление и квитанцию при себе иметь.