Игорь Швырлов

Можно ли с 21.06.14 въехать на Украину и 27.06.14 выехать из нее?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста что делать, у меня сейчас на Украине живет брат у бабушки, и мать собралась 21.06.14 ехать его забирать, билеты вроде бы продают, но в последние моменты нам начали говорить что не получиться проехать туда, он живет в Херсонской области, нам сказали что вроде не пускают туда Россиян, но у матери есть Укринский паспорт если это имеет какое то значение, подскажите можно ли начиная в 21.06.14 въехать на Украину через Симферополь к примеру и до конца месяца от туда выехать? Билеты уже куплены на 21 туда и на 27 обратно можно ли к примеру предъявить билеты туда и обратно что бы показать что едем туда не на долго?

Если кто знает какие нибудь варианты проезда туда в этих числах поделитесь пожалуйста.

Ехать будем через Симферополь

Romizshoh Dustmurodov

Костя, Вы поменьше смотрите российские новости и все у Вас в жизни будет хорошо) ) Можно и приехать и тем более вернуться) На Юго-Востоке сейчас усиленно проверяют всех на границе, но со стороны Крыма можно запросто ехать. Это все глупости и сплетни, что никого не пускают. У меня подруга несколько раз в месяц ездит из Севастополя в Киеве и назад. Почему ее не должны пропускать?) ) Не пропускаю бородатых чеченцев с автоматами по вполне понятным причинам))

Sitora Vip =)

въехать можно, но вот выехать можно в гробу.

Мамаз Муткин

Здесь вам никто ничего не скажет, т. к у них там семь пятниц на неделе. Надо пробиваться. А что делать?