Самаэль Аун

нужно ускорить высылание приглашение от отца с России (гражданина России) мне на Украину (гражданину Грузии)

нужно ускорить высылание приглашение от отца с России (гражданина России) мне на Украину (гражданину Грузии) , там всё законно, весь пакет документов есть, но сама эта процедура занимает время, а мне нужно до 5го декабря.. подскажите как ускорить?? и какие вообще документы для этого нужны??? полностью для высылания приглашения какие документы нужны?? Спасибо заранее

Kis-Myu Kis-Myu

Пусть папа обратится в МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР <http://www.mmc-rspp.ru/vizacontry.php?id=6370>. Там всё оформят за три дня. Стоит 3500 руб.