Юрок Сергеевич

Как гражданину Украины работать в РФ?

Я гражданка Украины и хочу остаться в РФ больше чем на 90 дней. Как можна это сделать. И если найти работу то по практике захочет ли работадатель оформлять все бумаги для разрешения на работу. С своей професией квалифицированым работником работать в РФ немогу. И если есть прописка в питере то это может как то помочь? Спасибо

Ил
Иллиан

разрешение на работу сами оформляйте.

Alexey Diagilev

Я сейчас работаю, поначалу как всегда супер, но на данный момент я почти месяц сижу без работы здесь меб фабрика а зарплата выдаёться от выручки, зима то не очень как то с работой не стоит, или только с разрешением )