Андрей Тиранин

Устроится на работу в Украине, гражданину РФ!

Такая ситуация, я познакомился с девушкой, она гражданка Украины, я сам гражданин РФ, я ездил к ней пару раз, но часто не могу, так как работаю, сам я из Волгограда, моя девушка из Донецка. Я очень хочу поехать к ней, так как она учится в универе и ей еще пол года там учится, но уже не можем быть друг без друга. Вообщем суть всего моего вопроса, помогите, что нужно чтобы устроится официально на работу в Украине, какие то бумаги мне собрать, выписки или что то еще И какие вообще перспективы приехать туда и об устроится гражданину РФ Сам я закончил только колледж на дизайнера и работаю в торговле.

Галина Алтухова

Разрешение на работу для граждан России оформляется по упрощенной процедуре. Оформляется оно органом Федеральной миграционной службы (ФМС) того региона, где планируется осуществлять трудовую деятельность.
http://otvet.mail.ru/question/42590300/
http://otvet.mail.ru/question/46610838/

Улан Исмаилов

зарегистрируйся предпринимателем. вот че нашел. ссылочка
Может ли гражданин Белоруссии или России зарегистрироваться предпринимателем в Украине?
имея это можно работать по трудовому договору, правда отчисления, по моему выше. точно утверждать не стану