Елена Мещанкина

Что нужно получить в УФМС РФ гражданину Украины, чтобы официально устроиться на работу?

Гражданин Украины переезжает в Белгород, чтобы официально устроиться на работу. Что для этого нужно? Разрешение на работу или что?

Оксана

Ответ на данный вопрос подробно рсписан на сайте ФМС.
Вам необходимо обратиться туда.

Павел

Вы совершенно правы - надо получить разрешение на работу.

Ан
Аннушка

если данный гражданин собирается трудится скажим в ООО, ЗАО ну или ОАО "рога и копыта" то нужно разрешение на рабуту, а если допустим у частного лица, ну или ИП то можно обойтись патентом, и то и другое оформляется в территориальных отдела УФМС