Мария Верютина

почему не дают квоту в УФМС РФ гражданину Украины? сначала нужно встать на миграционный учет, а без этого квоту не дают?

Галина Федорова

А ты как думал? Тебя же нет в списках. Будешь, могут и дать квоту, а так нет, но думается лучше в очередях чем под обстрелом.

Андрей Захаров

Ну вот и претензии уже. Порядок такой, закон. В Европе Вас сейчас даже на миграционный учет не поставят

Алёнка

Может в том регионе где вы собираетесь получать гражданство квоты минимальны...