Жа
Жанна

Подскажите пожалуйста как устроиться на роботу гражданину Украины в компанию Кингросс!!?

Подскажите пожалуйста как устроиться на роботу гражданину Украины в компанию Кингросс!!?, очень хочу устроиться водителем в хорошее место с возможным карьерным ростом, или электросварщиком, есть стаж сварщика!!! может чтото посоветуете

нет вы меня не правильно поняли, просто водительского стажа нет а очень хотелось бы устроиться работать на рудовозе

Алексей Семин

какая карьера у водителя?
от водителя грузовика до личного водителя главы фирмы... .
это вам на майдан... там карьеру сделаете...