Ирина

Я гражданин Италии, получаю высшее образование в Украине, смогу ли я работать у себя на родине?

Знаю что глупый вопрос, так как по слухам дипломы украинские, не катируються в Европе. Но паспорт то у меня гражданина Италии, вот и интерестно.

ОК
Ольга Кирьянова

Что украинские, что русские дипломы для Европы - просто бумажка.

Наталья Медкова

дожили.. что в италии уже вузов нормальных нет? зачем в украинской помойке получать образование? конечно нет. никому в европе не нужен украинский диплом.

Яна

После окончания ВУЗа сможете работать в Италии.

Андрей Стажков

Диплом никому не нужен, на него никто не посмотрит. Нужен опыт работы!!!. А работать сможете без проблем, у нас же работают финны врачи, "получившие" дипломы в Питере