Назира Суйналиева

Смогу ли я поступить в корейский институт имея российское высшее образование?

через 10 лет хочу поехать жить в Корею с российским образованием. P.S. знаю, что вопрос не корректный.

Сергей Васильев

В Корее не дают ПМЖ иностранцам. Как правило, иностранцы могут работать там только по контракту на срок не более пяти лет.
После этого, иностранцы должны покинуть страну.
В Корее для иностранцев средняя заработная оплата от 1100 до 2200 долл.