Natasha Malceva

Можно ли поступить в морское училище имея высшее образование инженера?

Просто отец рассказывал как его товарищ выучился на телемастера, а потом поступил в мореходку, и как закончил сразу стал офицером... я просто в этом ещё ни черта не разбираюсь .

Павел Серебренников

Можно. Но есть ограничения по возрасту-для служивших в РА до 24лет, для неслуживших до 22.Имея высшее образование можно поступить не на 1й курс, но это по ходатайству приёмной комиссии. А вообще нужно узнавать правила приёма в конкретное училище.

Ланда Плиева

Да, конечно)