Павел Горбушин

Еду в лагерь? Как зайти в инет если вай фая нет?

Там вай фая нет. Можно ли пользоваться через телефон интернетом Что надо подключить и сколько примерно будет стоить?

Ольга Медведева

отдохни лучше от интернета 😉
ну а так, лучше сразу подключить в салоне)
а то, дороговато будет 😉

Наталья Трофимова

Советую Велком, моя мама подключила функцию пять любимых номеров + хороший интернет около 55 тысяч. Т е хорошая цена на интернет и бесплатно звонить на пять любимых номеров. Надеюсь что вам поможет мой совет)))