Мария Васильева

При каком весе при росте 165 девушка может позволить себе носить обтягивающие джинсы? (+++)

Берем девушку с равномерным распределением жира по фигуре.

Светлана Царева

При любом, если они ей нравятся:)

Александр Фатюхин

бывают такие красивые попы и при 80 кг, что залюбуешься)))) ) так что без комплексов, носите на здоровье!...

Леночка Шенина

У нас есть молоденькая сотрудница, весовой лишок у неё есть однозначно, но как ей здорово в обтягивающих джинсах.... это наверное потому, что она ещё молоденькая, и вся как наливной персик упругая)))) )

Ксения Шаманина

джинсы, да еще и обтягивающие, могу позволить себе носить только такие девушки!

Денис Пержаница

При любом. Это зависит от желания и мнения самой девушки. От её представлений о прекрасном, о себе, от особенностей фигуры и многого другого.

Хочет - носит! Не хочет - не носит! )

Юлия Изюмникова

да позволить-то она может хоть при каком...:) ) только красиво ли это будет выглядеть со стороны??:))

Анастасия Короткова

Если с равномерным, то получится прямоугольник.. . джинсы не желательны! )))

Алексей Куликов

равномерность распределения жира по коровке джинсы изменят

Дмитрий

да, хоть при 120, если она, конечно, не дура!

Борис Зимин

55 кг. хотя для данного роста и 60 кг в пределах нормы

Ол
Ольга

блин, мне полвека, вес 71..хожу в джинсах... главное, чтоб ничего не свисало)

Александр Иванов

А при чем тут вес? Надо параметры смотреть. Ну при 165 максимум это наверное 85-70-85 примерно