Ал
Алена

как сделать бутсы на размер больше. Уже мазоль натьор што делать помогите што делать?)

Ольга Тюленева

налей воды в них пусть постоят ...
потом вылей и разнашивай ...
и так насколько раз.. .
реально помогает сам пробовал

Светлана Ингула

Дай кому нибудь их на день дома поносить пусть разносят:)

Cтуденты Оэф, Фф

Есть такой аэрозоль для обуви, который ее растягивает. Спроси в обувных или спортивных магазинах )

L@dy Uncert@inty

Народный рецепт, насып зерна в бутсы до полна потом налей воды, зерна набухаются и все, я сам пробовал

Татьяна Рыбакова

смысле если насыпать зерна в бутсы до полна потом налить воды зерна набухается бутсы станут больше на 1 размер ?