Умар Мулла Киличов

А вы помните, что было 21 июня 2008 года??

Александр

у меня родился сын:)

Игорь Татаринцев

21 июня 2008 года российская футбольная сборная вышла в полуфинал европейского чемпионата

Это первый громкий успех российской сборной после распада Советского Союза. 21 июня в Базеле проходил матч за выход в полуфинал между сборными Нидерландов и России. Российские футболисты довольно уверенно провели встречу и победили со счетом 3:1. Голы забили Павлюченко, Аршавин и Торбинский. В полуфинале России достался сильный соперник – сборная Испания. Как бы ни велико было желание российских футболистов достичь победы и в этой игре, но Фортуна была на стороне испанцев. Они выиграли с сухим счетом – 3:1. Кстати, они и стали чемпионами Европы. А нашей команде досталось почетное третье место.

Инга Данилова

"Куйт вам! "
Как говорил Гена Орлов...)

Айко Торосян

Что было со мной, помню.

Ир
Ирина

футбольный матч Нидерланды

Юленька Байкалова

вопрос не поняла, либо он неправильно сформулирован

Ди
Димас

Четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу 2008 года между сборными Нидерландов и России состоялся 21 июня 2008 года на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле и завершился победой сборной России под руководством голландского тренера Гуса Хиддинка в дополнительное время со счётом 3:1.

ОК
Олег Кирьянов

Четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу 2008 года между сборными Нидерландов и России

Роман Чеберя

галандия проиграла 3-1

Алена Еськова

Четвертьфинал

Alihandro

Четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу 2008 года между сборными Нидерландов и России

Ирек Сабитов

а кто помнит евро-88?недавно посмотрел ссср-италия 2:0--лучший матч к-й я видел в своей жизни! кст сб. ссср немного похожа на зенит 2008года! не заметили?