Александр

у меня родился сын:)

ИТ
Игорь Татаринцев

21 июня 2008 года российская футбольная сборная вышла в полуфинал европейского чемпионата

Это первый громкий успех российской сборной после распада Советского Союза. 21 июня в Базеле проходил матч за выход в полуфинал между сборными Нидерландов и России. Российские футболисты довольно уверенно провели встречу и победили со счетом 3:1. Голы забили Павлюченко, Аршавин и Торбинский. В полуфинале России достался сильный соперник – сборная Испания. Как бы ни велико было желание российских футболистов достичь победы и в этой игре, но Фортуна была на стороне испанцев. Они выиграли с сухим счетом – 3:1. Кстати, они и стали чемпионами Европы. А нашей команде досталось почетное третье место.

Димас

Четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу 2008 года между сборными Нидерландов и России состоялся 21 июня 2008 года на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле и завершился победой сборной России под руководством голландского тренера Гуса Хиддинка в дополнительное время со счётом 3:1.

ОК
Олег Кирьянов

Четвертьфинальный матч чемпионата Европы по футболу 2008 года между сборными Нидерландов и России

Ирек Сабитов

а кто помнит евро-88?недавно посмотрел ссср-италия 2:0--лучший матч к-й я видел в своей жизни! кст сб. ссср немного похожа на зенит 2008года! не заметили?