Н*
Ната ***

Проблема с пирсингом

я делал себе пирсинг дома (лабрет) , пробил немного криво, мне кажется это очень заметно, не нравится хочу переколоть. Может ли зажить дырка от первого прокола? что теперь делать?

Дмитрий Клюшников

Для начала выдернуть себе руки, чтобы больше не приходило в голову делать пирсинг себе самостоятельно. Затем пойти к мастеру, он все сделает как надо. Старый прокол заживет.

Дмитрий Данилов

Я думаю она быстро зарастёт, а если ты ещё и молодой то ещё быстрее. .
так что не переживай..

Антон Шадрин

в каком месте колол? заживет дырка смотря где сделал, если губу то быстрее затянется, если язык то тоже быстрее, и бровь не долго, а если на переносице то там шрам останется и заживать будет долго, ты хоть хлоргексидином обрабатывай, жди пока затянется дырка