Виталий Семенов

Какой планшет выиграть?

Какой планшет выбрать? Мне нужно в основном для работы с пдф файлами (для учебы) , но так же чтобы не лагали игры типа нова3, гта вс, 3, сабвей серф, мотр комбат 3 4, и чтобы батарея держалась при 50% яркости экрана и работы в пдф файлах на 5-6 часов.
1) Explay Informer Surfer 8.01;
2) Explay Informer Surfer 8.02;
3) DNS AirTab M83w;
4) Ritmix RMD 840;
5) Texet TM 8041HD.

Фурсова Татьяна

Выиграй любой, если ума хватит.

Юлия Зыкова

экслпей 802, ритмикс 840, еще можно посмотреть oysters t34 он помощнее этих вроде бы