Анатолий Поляков

Холодильник сломался

у меня в кухне ремонт холодильник стоял работал в коридоре пришел телефонный мастер мне пришлось отодвинуть холодильник потом когда я его задвинул на тоже место холодильник перестал морозить вообще холодильник Свияга 404 старенький вот он когда начинает работать он издает щелчок ну и шумит то есть работает стандартно но теперь щелчка нету и шума при его обычной работе тоже нету холодильник полностью оттайл я пробывал выключить его регулятором и включить снова эффект нулевой что это может быть подскажите

Ирина

обесточь холодильник и открой реле запуска, находится возле двигателя черная коробочка, почисть контакты нулевкой наждачкой и еще пошевели компрессор и поставь все на место и включай. Удачи