Юлия Шукшина(Продан)

Глушытели. Что будет с мотоцыклом иж планета 3 если я буду ездить на нем без глушытелей?

Юрий Чудаев

с ним ни чего! а вот тебе ктони-будь по шапке настучит!
будет иногда пламенем подстреливать!

Ел
Елена

-жи -ши пиши с буквой И
в глушаках не шарю, извините..)

Шариков

Оглохнешь.

Ирина Фомина

он будет тарахтеть как жопа деда после гороховой каши

S*
Sandro *******

не оглохни

Евгения Денисенко

Ооо тебе не надо этого делать) Будет просто дикий рев)) И тебе рано или поздно кто нибудь колеса проткнет)))

Александр Галашкин

слух пропадет и от соседей тумаков дождешься

Ал
Александр

Сним ничего не будет просто двигатель потеряет тягу, из з атого что на двихтактном без глушителя не очень хорошо, так как нужна отсечка как бы перекрывать окно, при васысвании

Вирус Касперского

Могу от урала подарить. Без него будет не кошерно.

Tatyana Yugay

Мотоцикл так реветь будетна всю улицу

Наталья Бурыгина

его сожгут твои соседи

Слава

мотоциклу ничего не будет, но для тебе на дороге проволку натянут, на уровне шеи....