Все Будет Офигенно!!!.

Размеры передних динамиков Вектра А, ЛЕНЬ снимать карты!

Алексей Рудик

те что в панели пищалки или в дверях?

Алексей Кокшаров

тебе щас кто нибудь скажет цифру пальцем в небо, потом не лень будет ехать менять динамики и все равно в итоге снимать карты и замерять. Кто знает, о чем вообще речь. Какого года машина? Может ей сто лет в обед и до тебя там стояли нестандартные динамики.

Аня Волкова

в дверях на 16 динамики.. тока с глубиной не ложанись-там 6,5 гдето. . иначе стекло не откроеш.. . короч двухкомпонетные не войдут без подиумов. . ищи обычные нормальные широкополосники