Ольга Булатова

мне сказали что у меня будет трудная жизнь, это так? фото руки

Анна Разорёнова

Она будет очень насыщенная и яркая, трудное это вообще понятие растяжимое, для кого-то трудно одно, для другого это рас плюнуть, поэтому, доверяйте своему сердцу, вы творческий и трудолюбивый человек, всё зависит от вас.

Елена Бедарева

Присутствует такое но это поправимо. Все проблемы будут возникать исключительно из за собственных действий.