Оксана Абдулова

сказали что при астме выдохнуть трудно теперь и мне выдохнуть трудно

как появляется астма?
У меня аллергии нету, в роду астмы нет, ну вот 4 месяца не хватка воздуха, то ком, то давит в груди то выше живота, то вообще дискомфорт в груди до ребра последнего. . .нервничала в школе, подруга за волосы Тоскала и обзывала! я плакала теперь боюсь что астма! аллерголог слушал лёгкие сказал что к неврологу сходит, что это значит? мне 12 лет

Алексей Иванов

Вот я же говорю, барышня, что у вас ипохондрический невроз. Таблетку феназепама хлопните миллиграммовую, да баиньки ложитесь. А днём к психотерапевту, к психотерапевту. Проблемы ваши от головы, а не от хвороб каких. Гипнозом таких как вы отменно лечат!

Оля Алиева

Не парся, ничего страшного, валерьянки выпей и все пройдет.

Анастасия

Невроз у тебя... .
Принимай лекарства, прописанные неврологом

Светланка Гончаренко

Нервничай меньше, то что ты рассказываешь это не астма, если бы это был приступ астмы тебе не до конс. было бы