Наташа Соловьёва

как излечить АСТМУ,,,,

Григорий Крюков

1. Убрать аллерген. У меня однокурсница вылечилась, переехав в другую квартиру.
2. Дыхательная гимнастика. Любая! йога, Бутейко, Толкачев, Стрельникова - но усердно.

Ира Берегова

Я 6 лет лечилась. Причем и традиционно и нет.. и вот-кардинально сменила климат- с января преотлично! ! ээто при том что летом я не жила, а существовала, а в этом году отлично.. Не принимаю ничего! ! Воздух другой. Климат подошел

Макс Цорионов

Лечить ИНГАЛЯЦИЯМИ.. Мама у меня с утра, и вечером "пшик-пшик"...