Варвара Павленко

Излечим ли гепатит С?

Alsou Alsou

Появился препарат Sovaldi, который излечивает гепатит С за три месяца, но пока он зарегистрирован только в Америке

Ан
Ангела

Да, в зависимости от методов и способов.

Мариночка Филиппова

В Америке все "излечивают". Вот и Жанны Фриске "выздоровела". Неужели непонятно что это просто бизнес на здоровье гойев. Сначала их заражают, а потом "успешно излечивают". Ищите травника оздоравливайте специфически печень в тч видовым питанием. Не найдете травника -обратитесь. Любое лечение мало того что дорогостоящее типа интерферонами приводит к тому что отказывает костный мозг, вплоть до необходимости его трансплантации.

Надежда Родионова

Излечим. Вот информация zhuralifehelp.ucoz.ru/forum/32-51-1

Радик Тазов

Если убрать всех паразитов из организма, иммунитет будет высоким и никакой вирус не прицепится и гепатита не случится.

Кристина Петросян

знакомый вроде вылечился, потом запил, терь рак у него печени

Олеся Молдавская

Вот здесь вроде дискуссия на эту тему проходила http://spinet.ru/conference/topic606.html