Ольга Бравикова

можно ли полностью излечить гепатит с в ранней стадии заранее спасибо

Алексей Кравцов

гепатит вирусный?
Есть одно растение, которое можно сказать создано для того, чтобы лечить гепатит. Это - манго.
Его косточка, семечко от манго, если вы будете его есть, оно имеет очень терпкий и горький вкус, если человек который находится радом с больным будет хотя бы откусывать по чуть-чуть и жевать три раза в день, перед едой или после еды, лучше перед едой, то никаких шансов заболеть вирусным гепатитом. Хоть вы будете кушать из одной тарелки, не имеет значения, потому что эта косточка, она убивает вирусы гепатита.
Если вирус не сильно развит, то можно даже вылечить гепатит, но несомненно оно, эта косточка может полностью снять обострение вирусного гепатита, за счет полного уничтожения вирусов.
Я не могу гарантировать, но корень манго, дерева манго он полностью убивает вирус гепатита. Потому что он как раз для этого предназначен, манго просто лечит все болезни печени.