Андрей Вересковский

Можно ли полностью излечиться от шизофрении?

Инна

Можно, но смотря на какой стадии у больного она прогрессирует.

Елена Пеганова

попробуйте,
психические заболевания очень просты в теории, но на практике сложно поддаются лечению

Калипсо

Если шизофрения в запущенной форме, то уже нельзя.

Константин Сеткин

уберите токсоплазму \ от животных .и по торч- инфекции тоже .
есть хорошая книга на эту тему .. трихомонада и токсоплазма -опасный тандем ..\ автор свищёва т. я . \ изд. ..диля .. с-пб .
там и способы найдёте .есть и в др . её книгах . др. опыт .

Ольга Баранова

Шизофрения она же хроническое заболевание, совсем она не вылечивается. Если ходить к врачу и правильно пить таблеточки по схеме, то можно войти в стадию длительной ремиссии без обострений.