Андрей Папук

КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ПРИСТУПОВ БР. АСТМЫ?

Я сама не проверялась, но приступы на лицо, свист и удушье. Я сижу на ингаляторе... Знаете метод, что делать?

Aleksey Alex

Возьмите мало эвкалипта и делайте ингаляцию 3 раза в день по возможно добавляйте в воду когда принимаете ванну

Владимир Сабуняк

Знаю метод, идти к врачу.

Ел
Елена

Вылечиться любым способом, потом начать закаливание организма. Пробежка утренняя пойдёт на пользу. И вообще бег способен излечить многие болезни

Лариса Рябичева

Изучите дыхание по- Бутейко и дыхательные упражнения Синельниковой. В сети все материалы есть.

Юрий Бабий

почитайте про дыхательные тренажёры.

Любашка Кислякова

Излечиться невозможно. Только поддерживающая терапия. Если вы начнёте заниматься дыхательной гимнастикой, то будьте готовы заниматься ею всю жизнь. Это я вам как человек, страдающий БА, говорю.

Альберт

Организм сильно зашлакован токсинами. Избавиться можно, результаты есть. Моя знакомая больше не использует ингалятор, стала прекрасно себя чувствовать, почистив организм.