@.
@........

Посоветуйте пожалуйста ингалятор для приступов аллергической астмы

Ольга Логодо

Вообще-то врач должен такое выписывать.
Я хоть и знаю названия, но советовать не буду.

Светлана Гардина

Его не на ответах назначают.

Оксана Абдулханова

Да щяс насоветуют с точностью до наоборот! вы чо? у вас и так аллергия...? так просто ???как шампунь ???ТОлько врач!!!!

Чеботько Анна

если аллергия, то подробнее о симптомах можете почитать тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]