An
Anastasia

бр астма. как снять приступ без лекарств?

Папапа

У тех людей, кто имеет астму не остаются без ингаляторов ни днём, ни ночью.
К врачу идите.

Алена

лучше всего заняться правильным дыханием по программе Стрельникова. Хотя сама сижу на ингаляторах, но моя знакомая именно таким образом сняла себе приступы астмы. и избавилась от этой проблемы.

Inna Silantyeva

главное успокоится, сесть на стул верхом, руки на спинки стула, расслабиться, воздух должен быть теплым и чистым, убрать животных, можно таблетку ношпы и валеьянки (если переносите) , не поможет-скорую.