Евгений Б

Боюсь приступа астмы

Ребенку 14 лет, уже несколько месяцев иногда замечаем шумное дыхание, это бывает не каждый день, например, после физических нагрузок, при ОРЗ, ОРВИ, педиатр только назначает анализ крови-который ничего не показывает. Мне это не нравится, хочу сделать спирографию с бронхолитической пробой. Но очень боюсь приступа астмы, боюсь, что он в любой момент может начаться. С этим совсем не знакома. Есть ли какие-то предпосылки перед началом приступа? Как к нему подготовиться?

Natalya Karanevich

Ингалятор астмопент при себе пусть всегда носит. Предпосылок нет

Нуфер Евгений

лекарства без врача не принимайте. самолечение враг ваш...