Р.
Рафаэль .

как излечиться от сколиоза?

Амира Ильяшук

смотря какая степень. При условии что все еще не так запущено повиси на турниках, делай ЛФК, есть очень хороший сборник упражнений, который помогает немного выправить спину, сама проходила 2 года в поликлинику, сейчас спина практически ровная

Алеся Кабаева

V apteku zaidi tam special'nye ryukzaki prodayutsya,ih pod odejdu odevaew' i horowo...