Н(
Настя (7) Соболева

Почему женшины глупы в понимании мужчины, в чем твой секрет?)) здрасти))

Евгений

Гораздо проще объявить кого-то глупым, чем умнеть самому...

Анастасия Логинова

необходимо быть гибкой, где то ласковой, где то грозной, мужчин надо и кнутом и пряником они порой как дети

Анастасия Дудина

скажу по секрету - в понимании женщины - глупы все мужчины!

Марина Задорожко

Нет достаточных знаний, как и у мужчин. Понимание происходит на стыке практики и знаний. У кого то нет практики но есть знания, у кого то наоборот. Редкий вид где есть всё.

Улан Исмаилов

все женщины не могут быть глупы, как и все мужики разумными тоже не могут быть,
и вообще при чем тут пол к характеристике умственного уровня человека?