Вера Корнилова

Люди помогите найти старый клип. Поет белый мужчина с усами (чем то похож на Queen).

Люди помогите найти старый клип (или он выглядет как старый, шум в видео явно просматривается)

Поет белый мужчина с усами (чем то похож на Queen), часто лицо крупным планом снимается.
Вокруг куча народу вечеринка, если не ошибаюсь в центре бассейн!
При этом отдельно показываются мини ролики, запомнился один из них там 3 чувака с африканскими прическами, в костюмах похожих на Элвиса идут друг за другом, и этот момент перематывают туда сюда несколько раз (т. е. сначала вперед идут, затем как бы задом)

Видел клип лет 10 назад, с тех пор все найти пытаюсь, как появился нормальный нэт: (

Клип в стиле евродиско, по стилю напоминает Modern Talking, Bad Boys Blue, Lian Ross !!!
Легкая такая:)

Кто найдет (1-вый) этот клип переведу 100 рублей на моб. телефон (российский) !!!

Африканские прически были похожы на такие в виде шара:

Елена Орлова

а стиль песни? может пару слов вспомните?

Genesis - I Can't Dance
http://www.youtube.com/watch?v=sNJVFloPIVA
как вариант, там тоже 3 чувака туда-сюда..