Кирилл Беркут

Помогите найти клип, старый, мультяшный

Клип был мультяшный, крутили на МТВ вначале так 2000-х, помню там был мужик, и он постоянно куда-то шёл
Очень ярко запомнил момент, как на кровати лежит девушка этого мужика, а он срывает с себя одежду, на нём надеты леопардовые трусы, и он начинает смешно танцевать, ещё помню как он ещё по пустыни шёл, в одежде ковбоя, вроде бред, но что-то такое было, надеюсь поймёте