Евгений

Помогите найти клип, очень нужно. Не знаю кто поет, но клип могу описать- клип мультяшный..

Не знаю кто поет, но клип могу описать- клип как мультик, муж с женой, очень хотят ребенка, у них не получается, и так они проживают жизнь. Жена умирает. В общем такая история трогательная. . Помогите найти!

Елена Шарова

Ну это больше похоже на мультфильм "Вверх", может вырезка? !
Может это - Jandro-и через года.
В интернете набери "Jandro-и через года (мультфильм ^вверх^)" - видео, надеюсь, что помогла.