Наталия Старковская

помогите найти клип. вообщем девочка с хвостиком, поет на французском, мультяшный клип из baby time,

Grisha Brinza

Илона Митресей (фр. Ilona Mitrecey, иногда просто Илона) — французская певица.

Родилась в семье певца и композитора Даниеля Митресей и сотрудницы издательства Сильвии Готье. Дядя Илоны, Жан-Пьер Митресей — один из создателей известной передачи «Форт Боярд» . В детстве Илону приглашали петь в рекламе. В 2005 году она выпустила свой первый сингл Un monde parfait («Совершенный мир» ) — песенку в стиле техно с «детскими» словами о волшебной стране, где живут добрые звери. В течение 15 недель песня была № 1 во французском хит-параде; было продано более полутора миллионов копий диска (12 место по продажам среди синглов во Франции во все времена) . «Совершенный мир» стал самой прибыльной песней 2006 года. Успеху песни способствовал мультипликационный клип.

Ilona Mitrecey — Un Monde Parfait

В 2005 году Илона выпустила альбом Un Monde parfait, в который вошли другие песни, до этого выпущенные в виде синглов: Dans ma fusée, Noël, que du bonheur, Allô, Allô. С 2007 года Илона фактически прекратила сценическую деятельность. В письме к одному из фанатов в июне 2009 года певица сообщила, что хочет посвятить себя учёбе и в данный момент не знает, вернётся ли когда-либо на сцену.

Ilona Mitrecey — Chiquitas