Ал
Александра

Нужно ли отключать касперского в играх?

На днях купил антивирус, интересует вопрос о производительности. Снизится она в играх при включенном? Даст ли отключение повышение произодительности? (core i5 - 1.7ghz/ ram 6gb/ nv 740m)

Евгений Виноградов

ебать, нахуя антивирус в 2013 году, ты блять хромом не юзаешь?. . ну если ты совсем аля улю, то ставь хоть Nod 32..он мало жрет.. с каспером был.. он пидар гнойный пережирает озушку... мой совет, если совсем параноик ставь advanced system care

Ирочка Филатова

Производительность не снизится, можешь не отключать.

Лена

Нет, он не мешает, проверял лично Kaspersky Internet Security (Версия 2013 (13.0.1.4190)) на разных играх.

Сергей. Покатов.

Если не отвлекаться на несколько неадекватных товарищей, которые умеют использовать ненормативную лексику, но не умеют внятно ответить на вопрос, я могу предложить тебе следующее - запусти 3Dmark, и посмотри производительность при включенном антивирусе, и без него. Это даст тебе исчерпывающий ответ на твой вопрос и конкретно на твоем железе.

Та
Танюша

Все антивирусы хард тормозят.

Елена Васютина

вообще-то в настройках каспера есть игровой режим 🙂