Маруся

Иза касперского зависает скайп касперский отключаешь всё нормально что может быть?

Марина Тулина

я вместе с ноутбуком купила Касперского. зависало всё,в том числе игры. отключала его постоянно, включу, проверю на вирусы, опять отключаю. потом вообще его удалила. уж очень он разборчивый.

Саша Саша

поставь другой антивирус

Федорков Александр

Не может такого быть. Значит скайп пиратский. Скачивать надо с сайта skype.com

Ти Ма

поставьте скайп в исключение

Анна Чупринова

Проблема в самом Касперском, он очень подгружает систему. Совет или смириться, или поменять антивирус, например на NOD32 или Avast. Удачи:)

Александр Андрианов

Из-за Касперского много что виснет, лучше потсавить другой антивирус. Например АВАСТ

Алёнка Кузовкина

Касперский -антивирус, который сильно напрягает систему. А на Skype не хватает потенциала системы...

Александр S

Может быть Касперский. Удали нах и поставь нормальный антивирус.

Гл
Глеб

комп слабый у вас, вот и виснет.... Ваще-то Касперский сАвсем не грузит win 7, но не имеет смысл ставить win 7 на маломощный комп.. . Выходит, порочный круг,))) ) PC надо обновить...

Ирина Гаврилова

Какая версия Касперского установлена? Назовите точный номер версии. Версия Skype последняя? Как именно проявляются зависания? Вот здесь (главное окно Касперского => Настройка => Контроль программ => Программы) Skype в Доверенных?