Ivan Belov

я удалил Windows Media Player в Windows 7 и с моей виндой всё норм!

вопрос: почему все пиздят что мол если его удалишь то винда накроется? ?
пы сы я удалил его полностью!

Игорь Васин

всё норм это просто плеер не слетит винда 100%

Альбина Самигуллина

О. о взорвал мой моск)))

Евгешка Салова

Ет плеер не смеши) ) Скачай снов:))

@.
@........

Теперь удалить Медиа Центр и тоже ничего не произойдёт.

Га
Галина

Да ты чё, просто обалдеть

Виктор Пришутов

я всегда удалял IE -- хотя все (?) уверены, что его удалять нельзя... .
всё работало и работает... .
(P.S. хотя и IE, и Windows Media Player остаются в папке WinSxS... и их всегда можно восстановить.. . (иногда шутят, что WinSxS - это и есть ОС....))

S[
Sal1M [Хроники]

А почему должно быть не норм? Это всего лишь программа, а не системные файлы !

Павел Ненашев

теперь удали в системном разделе файлик hal.dll

Сергкй

А ты точно хотел чтобы винда слетела?

Станислав Лебакин

а я почесал ногу, говорили, что отвалится.
НЕ отвалилась!!!