С*
Сергей ********

Blu-Ray приводы линейки Pioneer

Был 205-й. Через дисков 30-40 сломался, перестал писать Blu-Ray, пишет Hardware error. DVD писал нормально. Купил 208-й. Сейчас то же самое, но с DVD, наработка тоже очень маленькая. Они все, что ли, такие???

Хочу Секса .......

Не знаю, но дивидюк Пиванер уже лет 5 работает. Правда, года 2 практически им не пользуюсь.

Андрей Игнатов

Плекстор (Plextor) купите. Они еще держаться. А, вообще, это общая беда. Пионеры еще долго продержались.