Светлана Кособокова

Нужна прога для оцифровки с катушечного магнитафона

Здравствуйте! Нужно оцифровать песни с катушечного магнитофона, их там очень много, перематывать замучиешься, так вот я подумал есть ли такая программа что бы можно было настроить запись на 5 минут, затем файл сохранился, и после этого запись опять продолжилась, опять на 5 мин, файл сохранился и т. д. ?

хочу таким образом записать а что ненужно потом удалить.

Есть вариант всё записать сразу а потом резать но это неудобно.

Легче все эти песни найти и скачать уже в цифровом виде и в идеальном качестве.

я так и хочу сделать, сначала оцифровать а потом скачать в хорошем качестве, просто перематывать на магнитофоне катушки замучаешься.

А у Vinil Riper есть запись по времени, и за что означают эта таблица в программе

Денис Кощиенко

Нужна плата видеозахвата и программное обеспечение к ней.

Саша Хныкин

Vinil Riper тебе в помощь. ВОТ ЗДЕСЬ

Антон

Легче все эти песни найти и скачать уже в цифровом виде и в идеальном качестве.