Елена Тимошина

Проблема с ухом. Чем это может закончится?

Ребенок, 9 лет, барабанная перепонка в ухе лопнула лет в пять, из уха течет гной, после курса лечения - улучшение, но потом опять начинает течь.
В больницах говорят что с возрастом пройдет, но оно не проходит + несколько дней назад начался озноб и поднялась температура, сейчас под капельницами в больнице!

ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ??? КТО? ЧТО? ЗНАЕТ... МОЖЕТ У ЗНАКОМЫХ, СОСЕДЕЙ ТАКОЕ БЫЛО, ПОМОГИТЕ, ЛЮБАЯ ИНФА.

НУЖНА ПОМОЩЬ ПО МАКСИМУМУ.

Владимир Новосельцев

Нужна срочно квалифицированная помощь отоларинголога-хирурга. Грозит 1 менингит, 2 потеря слуха, 3 сепсис. Возможна нужна срочная операция .Не тяните если можно, ребенок нуждается в консультации и хирургическом лечении. Часто проблемы с ушами из-за аденоидов-лечение хирургическое.

Наташа Кушнир

кто знает может быть оглохнет может быть и нет . если совсем будет плохо лечиться ребёнок может и умрёт . вот три варианта

Людмила Людмила

В ухо можно сок подорожника на ночь закапывать 2-3 капли.