Со
Софья

Подскажите, вот я хочу похудеть, я парень, вешу 77 кг, рост 170, ем 2-3 раза в день.

Сладкое и солёное не ем, жирное ограничиваю, хочу похудеть на 15 кг! Подтягиваться не могу, отжимаюсь только 1 раз еле-еле, брусья не могу, бегаю кое-как, подскажите что делать, я ваще зажрался за компом...

Тебе фото кинуть? Охуеешь

Живот и попа висят блять и ноги громоздские и худая спина

Мучное не ем, сладкое тоже, на картофель вообще аллергия

Жа
Жанна

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Что, с ума сошел?? Это отличный вес для парня вашего роста! Но спортом позаниматься надо..

Наталья Василенко

Во-первых, есть нужно не два-три раза в день, а, как минимум - шесть, но очень немного, исключить из меню все мучное, все сладкое, картофель. Соленое есть можно. Овощи, мясо, рыба во всех видах - это то, что Вам поможет

Файзулла Асадулла

нужно жрать 4-5 раз в день по немного, и побольше двигаться

Анна

Ты мужик или где? Занимайся спортом, со временем и 100 раз отожмешься . А похудеешь, если при этом не будет мышечной массы, превратившийся в дрыща.

НЕ
Надежда Ермилова

всё равно делай какие-то упражнения. Подтягивания можно начинать делать разными хватами. В конце концов, для начала можно просто висеть по несколько подходов.
Потом подтягивания придут.
Купить гантельки можно, раз в час делать перерыв на упражнения.

и т д