Kamila

Вопрос для любителей поспать:)

Я уже третий день плохо сплю. Ложусь около 12 ночи и просыпаюсь в 6-7 утра. Для начала скажу, что ночью я как бы "просыпаюсь"-открываю глаза и сплю дальше, но это мне и мешает спать. А так же причиной моего "плохого сна" является поллиноз. Но не мешает мне именно зуд глаз, мне мешает насморк. В один момент даже дышать носом не могу, а, к вашему сведению, сплю я, дыша носом. Когда встану с утра лежу, смотрю телевизор в соседней комнате и засыпаю там, но просыпаться очень неприятно, т. к. голова и тело неподъемные и вялые какие-то. Подскажите, как же мне все-таки выспаться? Окно вроде на ночь открыто, пастельное белье новое, в комнате темно и тихо, что не так то? Жду ваших ответов)

Олег Петрухин

успокоительного попить, или снотворного на крайняк

Н*
Настя **

У меня тоже поллиноз. Тоже сплю также, но по своему желанию. Люблю мало спать. Насморк сам меня сильно доставал, но вскоре всё прошло. Если спать на боку, то одна ноздря начинает дышать. А вообще нужно пить таблетки. Я пил Эриус - отлично помогало. Сейчас пью тавегил - сыпь появилась, а так всё очень хорошо. Пейте таблетки, да спите на боку.

Павел Габур

бедняжечка, 3 дня не спит детка) )
я вот как родила - так почти 3 года и не сплю нормально) ) и ничего, все живы-здоровы, и даже вполне упитаны)) )
к врачу сходить-то не судьба? запустишь болезнь и потом будешь маяться от осложнений.
ну и еще - вставать разбитым и с ощущением что уже устал - свойственно при анемии. просто для справки.

Алексей Макаров

После школы было такое. Поздно ложусь, встаю ни свет ни заря. Плохо чувствовала себя, как варёная сосиска.
Щас прошло, дрыхну почти 12 часов :"D